Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Северной Осетии построено 25 км ЛЭП для подключения к электросетям новых объектов

Новости


08:45, 17 Ноября 22
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
В Северной Осетии построено 25 км ЛЭП для подключения к электросетям новых объектов

В Северной Осетии построено 25 км ЛЭП для подключения к электросетям новых объектов Специалисты «Россети Северный Кавказ» за 10 месяцев 2022 года построили в Северной Осетии 25 км линий электропередачи 10/0,4 кВ для технологического присоединения новых потребителей к инфраструктуре компании.

Для обеспечения электроэнергией объектов энергетики также смонтировали 15 трансформаторных подстанций (ТП) суммарной мощностью свыше 4,5 МВА. На эти цели компания направила почти 145 млн рублей.
Всего в январе-октябре текущего года на территории республики специалисты филиала «Севкавказэнерго» подключили к центральным электросетям компании 1 213 новых потребителей. Заявителям было выдано почти 25 МВт мощности. 
 
В числе крупных объектов, получивших энергоресурс, социальные учреждения, сельскохозяйственные предприятия, спортивно-оздоровительные комплексы, организации туристической отрасли. 
  
В частности, выполнены все необходимые организационно-технические работы для присоединения к сетям врачебной амбулатории в селении Коста, фельдшерско-акушерского пункта в селе Романово, школ в сёлах Кизляр, Цалык, Чермен, детских садов в поселке Заводской и сёлах Гизель, Няжняя Саниба, Карман-Синдзикау, Чермен и Кизляр, а также в г. Владикавказ, детской юношеской спортивной школы в Пригородном районе.


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика