Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Разработки Made in Russia представят на Международной выставке электроэнергии и водных технологий Saudi Elenex в Саудовской Аравии

Новости


02:50, 14 Ноября 22
Электроэнергетическая Саудовская Аравия
Разработки Made in Russia представят на Международной выставке электроэнергии и водных технологий Saudi Elenex в Саудовской Аравии

Разработки Made in Russia представят на Международной выставке электроэнергии и водных технологий Saudi Elenex в Саудовской Аравии С 14 по 17 ноября 2022 года на 23-ей Международной выставке Saudi Elenex в Саудовской Аравии будут представлены современные технологии в электротехнической отрасли под национальным брендом «Made in Russia». Масштабная экспозиция откроется в Международном выставочном и конференц-центре Эр-Рияда.

В этом году площадь экспозиции Made in Russia составит 189 кв м. На ней свои разработки продемонстрируют отечественные компании, заводы и научно-производственные центры.  
 
Участники выставки Saudi Elenex смогут познакомиться с новаторскими идеями в области альтернативной энергетики и разработками программного обеспечения для автоматизации процессов. Кроме того, в рамках выставки состоится конференция с учеными, экспертами и производителями оборудования в сфере энергетики. 
 
Российские предприятия создают устройства, повышающие производительность и бесперебойность работы энергетического комплекса, и другие технологии, которые востребованы в стране и за рубежом.
 
Saudi Elenex поможет отечественным производителям повысить свою узнаваемость, найти инвесторов и расширить деловые контакты на международном уровне. 
 
Saudi Elenex — это крупнейшая международная выставка в Саудовской Аравии в области электричества, альтернативной энергетики, водных технологий и освещения, которая позволяет продемонстрировать новаторские идеи мирового класса в постоянно меняющейся области энергетики. С каждым годом Saudi Elenex набирает обороты и представляет современные разработки со всего мира. Мероприятие планируется провести параллельно с выставкой Saudi Build 2020, посвященной проблемам строительного сектора и ключевым новаторским инициативам в этой области.
 
АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, консолидирующий группу компаний, предоставляющих российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. В группу РЭЦ интегрированы Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (АО «ЭКСАР»), АО «РосЭксимБанк» и АНО «Школа экспорта», что позволяет обеспечить наличие продуктового предложения, удовлетворяющего потребности экспортеров различного профиля, находящихся на различных этапах экспортного цикла – от идеи до обеспечения получения оплаты за поставленные на экспорт товары и услуги.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика