Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Юг» за 7 месяцев увеличили количество исполненных договоров техприсоединения в 2,3 раза

Новости


06:29, 30 Августа 22
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Россети Юг» за 7 месяцев увеличили количество исполненных договоров техприсоединения в 2,3 раза

«Россети Юг» за 7 месяцев увеличили количество исполненных договоров техприсоединения в 2,3 раза «Россети Юг» в январе-июле 2022 года исполнили 9,7 тыс. договоров технологического присоединения к сетям на всей территории присутствия, что в 2,3 раза больше показателя аналогичного периода прошлого года. Новым потребителям предоставлено 320,4 МВт мощности.

Наибольший объем работ по подключению потребителей к электроснабжению выполнен в Ростовской области. В результате было исполнено 5,3 тыс. договоров, что в 2,8 раза больше, чем за 7 месяцев 2021 года. 
 
Электроэнергией обеспечены в том числе и социально значимые объекты: фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) и здание библиотеки в Волгоградской области, ФАП и ясли-сад на 60 мест в Астраханской области. 
 
В этот же период филиалы компании заключили более 9,4 тыс. договоров технологического присоединения, что на 17,4 % больше, чем в январе-июле прошлого года. Заявленная суммарная мощность составляет почти 312 МВт.
 
Всего на сегодняшний день в Астраханской, Волгоградской, Ростовской областях и Калмыкии действуют 16,8 тыс. договоров на подключение к сетям с общей запрашиваемой мощностью 1204,1 МВт.


Все новости за сегодня (9)
04:09, 22 Декабря 25

«Росатом» наградил лучшие образовательные проекты в финале акселератора «Миссия: таланты»

дальше..
03:57, 22 Декабря 25

Дальневосточной генерирующей компании - 20 лет

дальше..
03:48, 22 Декабря 25

В Тюменской области газифицирована деревня Баландина

дальше..
03:38, 22 Декабря 25

Участники акций «Сад памяти» и «Сохраним лес» высадили в 2025 году более 100 млн деревьев

дальше..
03:36, 22 Декабря 25

«Крымэнерго» электрифицировало детские сады в Джанкойском районе

дальше..
03:29, 22 Декабря 25

Системный оператор увеличил степень использования пропускной способности ЛЭП в схеме электроснабжения Качканарского ГОКа

дальше..
03:23, 22 Декабря 25

С Днем энергетика!

дальше..
03:05, 22 Декабря 25

Новая подстанция 110 кВ «Ярус» обеспечит растущее энергопотребление Уватского проекта

дальше..
03:00, 22 Декабря 25

В Ульяновской области построены три межпоселковых газопровода в Старомайнском районе

дальше..
 

Поздравляем!
Дальневосточной генерирующей компании - 20 лет Дальневосточной генерирующей компании - 20 лет

Дальневосточная генерирующая компания (далее ДГК, входит в группу РусГидро), созданная в процессе реформирования РАО «ЕЭС России», отмечает 20-летие с даты создания.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика