Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Кубань» обеспечили электричеством более 730 новых потребителей в ленинградском энергорайоне

Новости


07:59, 28 Июля 22
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Россети Кубань» обеспечили электричеством более 730 новых потребителей в ленинградском энергорайоне

«Россети Кубань» обеспечили электричеством более 730 новых потребителей в ленинградском энергорайоне Специалисты Ленинградского филиала «Россети Кубань» с начала 2022 года выполнили технологическое присоединение 731 объекта к электросетевой инфраструктуре компании. Суммарная максимальная мощностью новых абонентов энергокомпании превысила 15 МВт.

В числе новых крупных потребителей – Пограничное управление ФСБ России, жилищный комплекс в Ейске, тепличный комплекс в с. Александровка и центр содействия спорта и туризма в ст. Камышеватская.
 
Для подключения заявителей энергетики ввели в эксплуатацию трансформаторные подстанции суммарной мощностью 2,9 МВА, построили и реконструировали свыше 4,2 км линий электропередачи (ЛЭП).
 
Всего в первом полугодии 2022 года в центры обслуживания потребителей Ленинградских электросетей поступило свыше 870 заявок от физических и юридических лиц на подключение к электрическим сетям и увеличение мощности. Суммарная запрашиваемая мощность составила более 22,5 МВт.
 
Информация о процедуре технологического присоединения и форма заявки на подключение к электросетям доступны на сайте компании «Россети Кубань» в разделе «Технологическое присоединение». Также заявку на подключение к сетевой инфраструктуре можно подать в электронном виде при помощи Единого портала электросетевых услуг Портал-ТП.рф.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика