Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Юг» увеличат в 4 раза мощность мясоперерабатывающего производства в Ростовской области

Новости


04:24, 30 Июня 22
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Россети Юг» увеличат в 4 раза мощность мясоперерабатывающего производства в Ростовской области

«Россети Юг» увеличат в 4 раза мощность мясоперерабатывающего производства в Ростовской области «Россети Юг» предоставят 148 кВт дополнительной мощности индивидуальному предпринимателю для обеспечения энергоснабжения создаваемого в городе Пролетарске Ростовской области мясоперерабатывающего производства.

В настоящее время бизнес предпринимателя представлен цехом по убою крупного рогатого скота производительностью 300-400 голов в месяц. Сырье поставляет местный сельскохозяйственный производственный кооператив. До конца текущего года планируется построить и ввести в эксплуатацию цех по переработке мяса. По предварительным данным, стоимость проекта составит около 70 млн рублей. Часть средств будет направлена на приобретение оборудования, холодильных камер. Для энергоснабжения нового производства предприниматель обратился в «Россети Юг» с заявкой на увеличение мощности почти в 4 раза – с 52 до 200 кВт.
 
Подключение будет произведено уже в ближайшее время от подстанции 110/35/10 кВ «Пролетарская» мощностью 32 МВт.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика