![]() |
|
|
|
|
12:50, 1 Июня 22
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Чувашэнерго» выдало 635 кВт мощности объектам АПК ![]()
Среди наиболее крупных присоединенных объектов – предприятия по выращиванию и обработке зерновых и плодовоовощных культур, молочно-товарные фермы, складские помещения для хранения сельхозпродукции и т.д. Одним из таких является сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив в Шыгырданском сельском поселении Батыревского района, основным видом деятельности которого является смешанное сельское хозяйство – производство мясной продукции и предоставление услуг в области животноводства и растениеводства. Для электроснабжения новой нежилой застройки выполнено строительство воздушной линии электропередачи ВЛЗ-10 кВ с использованием самонесущего изолированного провода и КТП-10/0,4 кВ. Выданная мощность технологического присоединения составила 50 кВт.
Выполнение работ по технологическому присоединению предприятий агропромышленного комплекса является одним из приоритетов в работе компании. Таким образом энергетики вносят существенный вклад в развитие республиканских предприятий производства и переработки сельхозпродукции.
Все новости за сегодня (2)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|