Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На предприятиях компании En+ Group открыто более 1000 вакансий

Новости


09:13, 26 Апреля 22
Электроэнергетическая Россия
На предприятиях компании En+ Group открыто более 1000 вакансий

На предприятиях компании En+ Group открыто более 1000 вакансий Соискатели могут построить карьеру на энергетических и металлургических предприятиях En+ в нескольких регионах России: в Иркутской, Свердловской, Челябинской и Нижегородской областях, Красноярском и Краснодарском крае, а также в Республиках Карелия, Тыва и Хакасия. Наибольшее количество вакантных рабочих мест находится в Иркутской области.

В заявленных вакансиях преобладают рабочие профессии (более 70%), предусматривающие выполнение основных и вспомогательных функций на всех стадиях производства (выработка тепловой и электрической энергии, обслуживание оборудования и сетей, добыча, уход за оборудованием, транспортировка и складирование топлива, технический контроль и т.д.).
 
Михаил Хардиков, руководитель энергетического бизнеса En+ Group, отметил:
 
«Абсолютным приоритетом компании является безопасность и благополучие ее коллектива. En+ Group стремится совершенствовать условия труда на своих предприятиях, а также повышать уровень жизни своих сотрудников в целом. Только за последний месяц мы подняли зарплату всем нашим работникам на 10%, увеличили доплату на питание, закупили автобусы для комфортного передвижения оперативного персонала на предприятия. Мы заинтересованы в мотивированных и квалифицированных кадрах и готовы предоставить им все возможности для дальнейшего роста. На карьерном портале En+ представлены не только вакансии, но и обучающие курсы по различным направлениям подготовки для всех желающих».
 
На портале career.enplusrusal.ru представлены вакансии как для профессионалов, так и для начинающих специалистов без опыта работы. Помимо прочего, с помощью портала молодые люди могут записаться на прохождение практики на предприятиях компании, получить информацию об участии в различных конкурсах и научных олимпиадах, а также о федеральной стипендиальной программе группы: в 2022 году ее партнерами стали более 50 образовательных учреждений из 10 регионов России. Среди них – ведущие университеты страны, профильные энергетические и металлургические вузы и учреждения СПО, имеющие государственную аккредитацию определенных специальностей (энергетика, металлургия, химия, теплоэнергетика и теплохимия, медицина, педагогика и др.).


Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика