Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Красный котельщик» набирает персонал

Новости


07:53, 5 Апреля 22
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Красный котельщик» набирает персонал

«Красный котельщик» набирает персонал Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (ТКЗ) провел ярмарку вакансий в городском центре занятости. В течение дня руководители предприятия встречались с теми, кто сегодня находится в поиске работы.

Мероприятие состояло из двух частей. Первая – презентационная. Она была призвана познакомить участников ярмарки с «Красным котельщиком». Кандидаты на трудоустройство узнали о специализации ТКЗ, имеющихся вакансиях, условиях и режиме работы, уровне заработной платы, льготах и гарантиях. Вторая часть была посвящена непосредственному общению представителей ТКЗ с соискателями работы. По итогам такого формата взаимодействия приглашение на дальнейшее собеседование получили несколько квалифицированных работников и несколько учеников.
 
Напомним, уже несколько лет подряд «Красный котельщик» активно набирает производственный персонал. Это обусловлено ритмичной и высокой загрузкой предприятия. Сегодня на завод требуются котельщики, электросварщики ручной сварки, токари, обрубщики. Помимо этого, есть потребность в инженерах-конструкторах, инженерах-технологах и других узких специалистах. 
 
Вакантные должности предприятие готово предложить как жителям города, так и приезжим, в том числе вынужденным переселенцам из Донбасса. Этой категории населения «Красный котельщик» оказывает поддержку не только в части предоставления работы. На днях предприятие направило более 1,5 млн рублей на нужды беженцев, находящихся в пунктах временного размещения Таганрога. Были приобретены комплекты постельного белья и наборы «сухого пайка».


Все новости за сегодня (5)
05:13, 26 Апреля 24

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей

дальше..
05:10, 26 Апреля 24

Курская АЭС: 70% жителей региона поддержали активное развитие атомной энергетики

дальше..
05:09, 26 Апреля 24

В павильоне «Роснефти» на ВДНХ стартуют Дни ДНК

дальше..
05:04, 26 Апреля 24

«Газпром» обеспечил российских потребителей рекордным объемом газа в осенне-зимний период

дальше..
05:02, 26 Апреля 24

«Крымэнерго» запустило реконструированную подстанцию «Фотон» в Симферополе

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика