Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Московский регион» присоединили более 1100 объектов малого и среднего бизнеса к электросетям в 2021 году

Новости


13:50, 21 Января 22
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Россети Московский регион» присоединили более 1100 объектов малого и среднего бизнеса к электросетям в 2021 году

«Россети Московский регион» присоединили более 1100 объектов малого и среднего бизнеса к электросетям в 2021 году Специалисты «Россети Московский регион» в 2021 году обеспечили технологическое присоединение к электросетям 1108 объектов малого и среднего бизнеса (МСП) на территории столичного региона. Это на 36% превышает показатели 2020 года, когда к электросетям компании было присоединено 712 представителей МСП, а выданная мощность составила 58,7 МВт.

В 2021 году компания «Россети Московский регион» продолжила совершенствование онлайн-сервисов, нормативно-правовой базы взаимоотношений с потребителями электроэнергии, обеспечивала информационную поддержку бизнеса. Особое внимание уделялось обращениям представителей малого и среднего предпринимательства с заявленной мощностью свыше 15 кВт до 150 кВт.
 
Возможностью присоединить объекты бизнеса к электросетевой инфраструктуре Москвы воспользовались свыше 620 предпринимателей с объемом требуемой мощности порядка 37 МВт, в Подмосковье – 481 представитель малого и среднего предпринимательства с суммарным запросом более 56 МВт мощности.
 
Среди них: сельскохозяйственные объекты (ферма по выращиванию зерновых культур в деревне Сафониха Рузского г.о, предприятие овощеводства в поселке Горки-10 Одинцовского г.о., фермерское хозяйство в с. Пирочи Коломенского г.о., ОАО "Марьинская птицефабрика" в пос. Марьино в Новой Москве), объекты придорожного сервиса в г. Апрелевка Наро-Фоминского г.о., автозаправочная станция в г. Подольске, объекты торговли и многие другие.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика