Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 315 000 заявок потребителей приняли дистанционно сотрудники «Нижновэнерго»

Новости


12:54, 5 Августа 21
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
315 000 заявок потребителей приняли дистанционно сотрудники «Нижновэнерго»

315 000 заявок потребителей приняли дистанционно сотрудники «Нижновэнерго» Специалисты блока взаимодействия с клиентами «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» за шесть месяцев 2021 года приняли 315,4 тыс. обращений потребителей, в том числе 40 тыс. обращений касались услуги технологического присоединения.

 
276 000 обращений нижегородцев поступило через круглосуточный контакт-центр, 36,3 тыс. – через интернет. Кроме технологического присоединения, самыми популярными темами обращений стали коммерческий учет электроэнергии – 19 тыс. заявок и допуслуги компании – 8,4 тыс. обращений. Специалисты филиала провели более 69 тыс. онлайн-консультаций.
 
«Фиксируется значительный рост заявок, которые поступают через дистанционные сервисы. За полгода через Портал-ТП.РФ от нижегородцев поступило 8 тысяч заявок на технологическое присоединение. Для сравнения, год назад таких обращений было менее 180. Популярность онлайн-сервисов говорит о хорошо налаженных процедурах взаимодействия с клиентами. Качество работы специалистов по обслуживанию потребителей находится на особом контроле руководства филиала «Нижновэнерго» и компании «Россети Центр и Приволжье», - сказал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директор филиала «Нижновэнерго» Дмитрий Прохоров.
 
Напомним, с начала апреля 2020 года в связи с ограничениями из-за рисков распространения новой коронавирусной инфекции все центры обслуживания потребителей «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» работают в онлайн-режиме. Подать заявку на все основные услуги и сервисы «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» - техприсоединение и его сопровождение, установка или замена счетчика электроэнергии, увеличение мощности, - можно в удаленном формате: через личный кабинет на официальном электросетевом портале «ТП.РФ». Там же предусмотрена возможность задать вопрос или оставить обращение, касающееся качества электроснабжения. 
 


Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика