Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Удмуртэнерго» модернизирует уличное освещение Ижевска

Новости


07:11, 20 Июня 21
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Удмуртэнерго» модернизирует уличное освещение Ижевска

«Удмуртэнерго» модернизирует уличное освещение Ижевска «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» в рамках контракта с МУП «Горсвет» на обслуживание уличного освещения меняет устаревшие светильники на энергоэффективные светодиодные в городе Ижевске.

Изменения в освещении дорог уже почувствовали жители улиц Совхозная, Буммашевская, Дзержинского, Славянское шоссе, Строителей, Московская, Удмуртская. На этих улицах энергетики заменили 788 светильников. На очереди модернизация освещения улицы Воткинское шоссе.
 
Современные светодиодные светильники позволят добиваться лучшего уровня освещенности автомобильных и пешеходных дорог, повышают безопасность в городе и значительно сокращают расход электроэнергии на освещение. Всего в соответствии с контрактом энергетики заменят 2589 светильников.
 
Напомним, в соответствии с условиями двухлетнего контракта, действующего с января 2020 года, «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» обслуживает 33 122 светоточек, расположенных во всех районах города Ижевска. Для обеспечения качественного и надежного освещения улиц, парков, скверов и других общественных пространств специалисты Удмуртэнерго контролируют состояние светильников и системы управления уличным освещением, занимаются монтажом праздничной иллюминации.
 
 
При возникновении технологических нарушений, влияющих на работу системы уличного освещения, ремонтные бригады оперативно выявляют и устраняют повреждения, в том числе в выходные и праздничные дни. Всего с начала действия контракта энергетики отремонтировали 329 светильников, заменили 1270 перегоревших ламп в светильниках, устранили 109 неисправностей в пунктах питания, в том числе в прилегающей сети, а также провели планово-предупредительный ремонт 9 пунктов питания.
 


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика