![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Чеченэнерго» реконструирует ветхие электросети в Ножай-Юртовском районе
11:35, 1 Февраля 18
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО «Чеченэнерго» реконструирует ветхие электросети в Ножай-Юртовском районе ![]() Для повышения надежности электроснабжения потребителей специалисты Ножай-Юртовских районных электрических сетей управляемого МРСК Северного Кавказа общества «Чеченэнерго» реконструируют линии электропередачи, обеспечивающие электроснабжение девяти населенных пунктов района.
Ветхие линии электропередачи, проведенные еще в 70-е годы, доставляли массу неудобств как самим потребителям, так и энергетикам. В непогоду здесь часто происходили обрывы проводов. Местные жители жаловались на низкое напряжение в сети и перепады, которые приводили к поломкам бытовой техники.
Все новости за сегодня (0)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|