Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Чувашский энерговор угрожал контролерам топором

Новости


00:56, 16 Декабря 17
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Чувашский энерговор угрожал контролерам топором

Чувашский энерговор угрожал контролерам топором В Чувашской Республике сотрудники «Чувашэнерго» в ходе рейда выявили незаконное подключение к электросетям одного из домов в Буртасинском сельском поселении Вурнарского района.

В целях пресечения воровства работники группы балансов и учета электроэнергии Вурнарского РЭС начали демонтаж наброшенного провода. В этот момент хозяин дома, угрожая топором, попытался прогнать представителей энергопредприятия. Энергетики вызвали участкового. Соответствующее заявление по данному факту было направлено в полицию. В настоящее время ведется проверка. За незаконное подключение к электросетям в отношении потребителя составлен протокол об административном правонарушении по ст. 7.19 КоАП, в соответствии с которым ему грозит штраф в размере от 10 до 15 тысяч рублей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика