Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Водители МРСК Центра и Приволжья завершили декадник по безопасности дорожного движения

Новости


12:42, 8 Декабря 17
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Водители МРСК Центра и Приволжья завершили декадник по безопасности дорожного движения

Водители МРСК Центра и Приволжья завершили декадник по безопасности дорожного движения В мероприятиях, направленных на предотвращение травматизма при эксплуатации автотранспортных средств в зимний период, приняли участие свыше 3,7 тысяч водителей автомашин и трактористов.

В рамках декадника службы механизации и транспорта производственных отделений филиалов провели серию совместных совещаний с представителями ГИБДД по вопросам осторожного и внимательного управления транспортными средствами с проработкой информационных сообщений ГИБДД по дорожно-транспортным происшествиям в регионе. Для персонала организовывались внеплановые сезонные инструктажи по соблюдению мер безопасности управления транспортом в сложных метеорологических условиях и действиям при ДТП. Водителям еще раз напомнили о необходимости неукоснительно соблюдать ограничение скорости движения в населенных пунктах, на загородных трассах, и особенно в местах массового скопления несовершеннолетних: около школ, кинотеатров, магазинов, остановок общественного транспорта, парков, культурно-развлекательных центров 
 
Как отмечают в пресс-службе компании, проверки в производственных отделениях показали, что все водители и трактористы обеспечены теплой спецодеждой, транспортные средства укомплектованы всем необходимым для безопасной работы в условиях низких температур, осадков и перепадов погоды; подготовлена собственная снегоуборочная техника. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика