Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Адыгейские электрические сети» отремонтировали 17 высоковольтных подстанций

Новости


08:44, 24 Ноября 16
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Адыгейские электрические сети» отремонтировали 17 высоковольтных подстанций

«Адыгейские электрические сети» отремонтировали 17 высоковольтных подстанций В Адыгейских электрических сетях ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») завершены комплексные, капитальные и текущие ремонты 17 высоковольтных подстанций. Сумма средств, затраченных на эти цели, превысила 11 млн руб.

Энергетики провели комплексный ремонт восьми подстанций 35-110 кВ: «Черниговская» и «Ширванская» в Апшеронском районе, «Калининская» в Майкопском районе, «Гиагинская» и «Дукмасово» в Гиагинском районе, «Бройлерная» и Казенно-Кужорская» в Кошехабльском районе и «Зарево» в Шовгеновском районе.

Выполнены ремонты подстанционного оборудования еще на 9 узловых питающих центрах Краснодарского края и Республики Адыгеи. Это подстанции «Ерик» в Апшеронском районе, «Очистные сооружения» и «Промзона» в Белореченском районе, «Черемушки» и «Северная» в Майкопе, «Еленовская» в Красногвардейском районе, «Новосвободная» в Майкопском районе, Ходзь в Кошебльском районе, «Шовгеновская» в Шовгеновском районе

– Помимо ремонтов подстанций выполнили обходы, осмотры и техническое обслуживание всех высоковольтных линий электропередачи, с опережением графика расчистили трассы ЛЭП, что очень важно для надежности их работы, – отмечает директор Адыгейских электрических сетей Владимир Папуков.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика