![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Элсиб» отгрузил электродвигатели в Узбекистан для Тахиаташской ТЭС
08:48, 19 Августа 16
Электроэнергетическая Россия «Элсиб» отгрузил электродвигатели в Узбекистан для Тахиаташской ТЭС ![]() Новосибирский завод «Элсиб» отгрузил в Узбекистан для Тахиаташской ТЭС пятый электродвигатель 4АЗМ-5000/6000 ХЛ4 собственного производства.
Контракт на изготовление и поставку электродвигателей, заключённый с узбекской компанией в 2015г. по результатам открытых конкурсных процедур, был закрыт в конце июля.
Все новости за сегодня (0)
|
Ученые Губкинского университета получили премию правительства Москвы за присадки для повышения экологичности топлив
Научный коллектив РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина получил премию правительства Москвы для молодых ученых в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение» за разработку многофункциональных присадок для автомобильных бензинов, улучшающих их экологические и эксплуатационные характеристики. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|