Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Карельская энергосбытовая компания проводит акцию «Экономный свет»

Новости


17:21, 29 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Карельская энергосбытовая компания проводит акцию «Экономный свет»

Карельская энергосбытовая компания проводит акцию «Экономный свет» Ее участниками станут жители многоквартирных домов, которым ОАО «Карельская энергосбытовая компания» выставляет счета за оплату электроэнергии, использованной в местах общего пользования.


Критерий отбора победителей – главный и самый важный показатель – стабильные платежи за электроэнергию, использованную  для освещения лестниц, подвалов, на работу общедомового оборудования.
«Мы не случайно при разработке положений этой акции, по итогам которой победители получат наборы специальных  лампочек, обратили внимание на платежи за электроэнергию, использованную в местах общего пользования. Сейчас это актуальная и важная тема,  мы опять хотим напомнить нашим клиентам, что бесплатного света не бывает и от того, насколько добросовестно жители рассчитываются за электроэнергию, зависит надежность и стабильность энергоснабжения республики, – считает В.Клюйко, зам. генерального директора по сбыту электроэнергии ОАО «КЭСК». – От того, насколько полными и своевременными будут платежи за электроэнергию от всех наших клиентов, зависит работа нашей компании как гарантирующего поставщика электроэнергии в республике».
Победители акции станут известны в середине декабря, тогда же будут подведены итоги и вручены призы.







Все новости за сегодня (2)
04:15, 19 Апреля 24

В Кировской области газифицирована деревня Осинцы

дальше..
04:12, 19 Апреля 24

В Северске монтируют ограждающую конструкцию реактора энергокомплекса IV поколения

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика