![]() |
|
|
|
|
18:40, 29 Сентября 08
Электроэнергетическая Япония Японский энергогигант Inpex построит в Австралии завод СПГ ![]() Согласно планам японской корпорации, первые поставки СПГ с завода могут начаться уже в конце 2014 - начале 2015 года.
Первоначальный уровень производства на предприятии составит 8 млн. тонн СПГ в год, 16 млн. тонн СНГ в год и 100,000 барр. конденсата в день. Компания также уточнила, что все экологические, экономические и инженерные исследования дали положительный результат на строительство завода в городе-порту Дарвин, сообщает RusEnergy.
Все новости за сегодня (1)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|