Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Вопросам техприсоединения посвящено 40% обращений в ЦОКи «МРСК Северо-Запада»

Новости


15:27, 25 Сентября 08
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Вопросам техприсоединения посвящено 40% обращений в ЦОКи «МРСК Северо-Запада»

За 8 месяцев в центры обслуживания клиентов ОАО «МРСК Северо-Запада» поступило 9698 обращений. Из них 40% - по поводу техприсоединения к электросетям, сообщает пресс-служба компании.

Более 1 тыс. обращений касаются конфликтных ситуаций. «Чаще всего жалуются на качество энергоснабжения. В 63,5% случаев из общего количества жалоб вопрос решается в пользу потребителя», - сообщила специалист сектора по организации работы с клиентами МРСК Северо-Запада Ольга Котлярова.
По ее словам, в «МРСК Северо-Запада» намерены «постоянно совершенствовать систему обслуживания клиентов, которая была создана относительно недавно с чистого листа». Первый центр обслуживания клиентов открылся в августе 2007 года в Республике Коми. Сейчас на территории обслуживания «МРСК Северо-Запада» открыты 13 ЦОКов и 40 структурных подразделений по работе с клиентами.
«Всего за год реализации клиентоориентированной политики в «МРСК Северо-Запада» создано информационное и техническое оснащение, разработана и утверждена документация, необходимая для работы», - подчеркнула Ольга Котлярова.
С 1 октября в целях осуществления обратной связи с потребителями будет организован постоянно действующий опрос по оценке качества клиентского обслуживания.




Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика