Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики Татарстана продолжили свою спартакиаду плаванием

Новости

13:00, 17 Декабря 13
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Энергетики Татарстана продолжили свою спартакиаду плаванием

Энергетики Татарстана продолжили свою спартакиаду плаванием На Нижнекамской ГЭС состоялись командные соревнования по плаванию в зачет XIV спартакиады командиров производства энергетики Республики Татарстан.

Соревнования состояли из 8 заплывов (эстафета 3+1). Для мужчин дистанция составила 100 м, женщинам предстояло преодолеть 50 м.

Соревнования проходили на высоком уровне. Стоит отметить профессионализм многих пловцов: командиры производства готовятся к состязаниям так же ответственно и тщательно, как к служебным обязанностям, им в полной мере удалось проявить бойцовский характер, силу воли и стремление к победе.

Имена призеров были названы на торжественной церемонии награждения, которую провел генеральный директор ОАО «Генерирующая компания» Раузил Хазиев. Итак, наши чемпионы.

В командных соревнованиях первое место заняла команда Набережночелнинской ТЭЦ, второе место завоевала команда Казанских электрических сетей, на третьем месте хозяева соревнований - представители Нижнекамской ГЭС.

В личном зачете среди мужчин до 35 лет сильнейшим оказался Сергей Шорин (Нижнекамская ГЭС), второе место занял Руслан Касымов (Казанские электрические сети), а третье досталось Игорю Петрову (Набережночелнинская ТЭЦ).

Среди мужчин в возрастной категории от 35 до 45 лет первое место занял Андрей Бусыгин из Управления Сетевой компании, на втором месте - Марат Салахов, представлявший Набережночелнинские электрические сети, на третьем – Илдус Муллагалиев ( директор Нижнекамской ГЭС).

В возрастной категории свыше 45 лет среди мужчин победителем стал Ринат Шарипзянов – представитель Казанских электрических сетей, почетное второе место завоевал Сергей Чугунов (Елабужские электрические сети), третье место занял Андрей Симаков из Набережночелнинской ТЭЦ. С

реди представительниц прекрасной половины человечества в возрастной категории до 45 лет лучшей стала Елена Кузнецова (Казанская ТЭЦ-1), второе место завоевала Алла Рафикова (ООО ОП «Энергощит»), третье - Наталья Юдина из КГЭУ.

Победительницы в возрастной категории свыше 45 лет: 1 место – Евгения Хамидова (Казанские электрические сети), 2 место – Наиля Салахоева (Приволжские электрические сети), 3 место – Тухватуллина Наиля (Елабужские электрические сети).

Среди руководителей предприятий места распределились следующим образом: первым стал Илдус Муллагалиев (Нижнекамская ГЭС), Газинур Фаррухшин (СВСЭСС) и Шамил Хисматуллин (КТК) заняли второе и третье места соответственно.

Закрывая соревнования, генеральный директор ОАО «Генерирующая компания» Раузил Хазиев поблагодарил всех спортсменов за активное участие и продвижение здорового образа жизни и поздравил всех с наступающим Новым годом!

Все новости за сегодня (0)

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"