Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ЕЭСК подготовила электрообъекты к саммиту Россия-ЕС 2013

Новости


08:53, 30 Мая 13
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
ЕЭСК подготовила электрообъекты к саммиту Россия-ЕС 2013

ЕЭСК подготовила электрообъекты к саммиту Россия-ЕС 2013 Накануне саммита Россия-Евросоюз, который пройдет в Екатеринбурге 3 и 4 июня, энергетики Екатеринбургской электросетевой компании провели осмотр и диагностику городских электрических сетей в районах ориентировочного пребывания международной делегации.

Специалисты ЕЭСК начали подготовку к мероприятию за неделю. На сегодняшний день проверены все элементы схемы электроснабжения центра города, в частности центры питания отеля международного уровня Хаятт Ридженси Екатеринбург и резиденции губернатора Свердловской области.

Проведена тщательная диагностика энергооборудования подстанций «Родник», «Нижне-Исетская» и «Авиатор», питающих электроэнергией аэропорт «Кольцово» и отель Angelo. Специалисты оценили готовность источников резервного электроснабжения: в ЕЭСК готово 3 дизель-генератора на случай технологического нарушения в электросетях.

На время проведения саммита будет усилен состав дежурно-оперативной службы: 3 и 4 июня вместо 7 бригад на дежурство выйдет 9 бригад. Также будут введены дополнительные дежурства для ремонтных бригад компании. На данный момент подготовлен график дежурств технического руководства предприятия на рабочих местах.

Кроме того, у энергетиков ЕЭСК налажена работа с МЧС Свердловской области и администрацией города. В случае нарушений в электросетях их ликвидация будет выполнена оперативно.


Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика