Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Белорусская АЭС стала победителем смотра-конкурса на лучшую организацию работы по пожарной безопасности

Новости


10:03, 27 Февраля 23
Атомная Белоруссия
Белорусская АЭС стала победителем смотра-конкурса на лучшую организацию работы по пожарной безопасности

Белорусская АЭС стала победителем смотра-конкурса на лучшую организацию работы по пожарной безопасности В государственном производственном объединении электроэнергетики «Белэнерго» подвели итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по пожарной безопасности среди организаций, входящих в состав объединения.

Победители определялись исходя из показателей состояния пожарной безопасности. Комиссией оценивалась работа, направленная на обеспечение пожарной безопасности и противопожарного режима, профилактику и предупреждение пожаров, повышение профессионального уровня инженеров по пожарной безопасности, изучение и распространение положительного опыта в области пожарной безопасности.
 
По результатам конкурса в номинации «Лучшая организация работы по пожарной безопасности группы №2» первое место заняло государственное предприятие «Белорусская АЭС».
 
Победителем в номинации «Лучший инженер по пожарной безопасности» признан ведущий инженер по пожарной безопасности группы контроля безопасности отдела технической инспекции Белорусской АЭС Сергей Супранович.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика