Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Армянской АЭС прошла инспекция WANO

Новости


06:30, 18 Июля 22
Атомная Армения
На Армянской АЭС прошла инспекция WANO

На Армянской АЭС прошла инспекция WANO На Армянской атомной электростанции с 11 по 15 июля прошла двойная корпоративная партнерская инспекция, в команду которой вошли три специалиста Московского центра ВАО АЭС (WANO) под руководством Сергея Выборнова.

Проведенные исследования и опросы были направлены на оценку прогресса, достигнутого Армянской АЭС в направлении исправления недостатков, выявленных в ходе предыдущей проверки. В качестве эталона, с которым сравнивалась производственная деятельность предприятия, использовался руководящий документ «Производственные задачи и критерии их выполнения» (ПЗКВ).
 
Специалисты предоставили информацию руководству станции оценки текущего состояния направлений, подлежащих улучшению.
 
С. Выборнов подчеркнул профессионализм коллектива Армянской АЭС и выразил благодарность за создание необходимых условий для эффективной работы коллектива. Он оценил прогресс, достигнутый компанией за последние три года, и выразил уверенность, что ЗАО «ААЭС» продолжит усилия по совершенствованию своей деятельности.
 
Генеральный директор ААЭС Эдуард Мартиросян подчеркнул, что после проведенной в 2019 году проверки корпоративного партнерства были реализованы все возможности для улучшения работы компании. Он выразил благодарность коллегам за полноценную работу. По его словам, АЭС приняла важнейший принцип постоянного совершенствования и прогресса и строго следит за соблюдением этого принципа во всех сферах своей деятельности.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика