Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Белорусский опыт подготовки персонала для АЭС изучают в Турции

Новости


04:16, 20 Апреля 21
Атомная Мир
Белорусский опыт подготовки персонала для АЭС изучают в Турции

Белорусский опыт подготовки персонала для АЭС изучают в Турции Учебно-тренировочный центр Белорусской АЭС посетили с рабочим визитом представители АО «Аккую Нуклеар» (Турция), АО «Русатом Сервис» и АНО ДПО «Техническая академия Росатома» с целью изучения опыта по планированию, организации и учёту обучения в процессе подготовки персонала.

Участники встречи ознакомились с оснащением учебно-тренировочного центра Белорусской АЭС, рассмотрели возможные направления совместного сотрудничества по использованию опыта подготовки и поддержания квалификации персонала Белорусской АЭС с использованием компьютерных обучающих систем, учебно-методических документов и технических средств обучения.


Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика