![]() |
|
|
|
|
07:43, 26 Июня 20
Атомная Литва Информационный центр Игналинской АЭС возобновит экскурсии ![]() Со среды, 1 июля, отдел коммуникации Игналинской атомной электростанции возобновит регистрацию на бесплатные экскурсии в залах экспозиции ИАЭС. Посетители будут приниматься группами не более 20 человек.
В связи с отменой карантина в Литве, станция будет придерживаться следующих рекомендуемых условий при приеме посетителей.
Людей с острыми признаками инфекций верхних дыхательных путей (например: лихорадка, насморк, кашель, затрудненное дыхание и т. д.) попросят временно отказаться от ознакомительной экскурсии.
Лица в группе риска (старше 60 лет и / или страдающие хроническими заболеваниями) будут приниматься небольшими группами до 5 человек.
При входе в помещение рекомендуется продезинфицировать руки и использовать маски как средства индивидуальной защиты (применяется в качестве рекомендации).
Как персонал, так и посетители, должны соблюдать правила личной гигиены.
Экскурсии в информационном центре будут организованы только для предварительно зарегистрированных гостей.
Познавательные экскурсии по контролируемой территории Игналинской АЭС (реакторный зал, блочный щит управление, турбинный зал) еще не возобновлены. Об их возобновлении пресс-служба сообщит в отдельном уведомлении.
Все новости за сегодня (2)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|