Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Росэнергоатом» оценил вклад EnergyLand.info в освещение развития атомной отрасли

Новости


05:13, 30 Июля 19
Атомная Россия
«Росэнергоатом» оценил вклад EnergyLand.info в освещение развития атомной отрасли

«Росэнергоатом» оценил вклад  EnergyLand.info в освещение развития атомной отрасли «Росэнергоатом» подвел итоги регионального этапа конкурса Росатома «Энергичные люди-2019». В номинации «Ликбез про АЭС» первое место заняла наш автор Екатерина Зубкова за лучшее освещение темы развития атомной энергетики.

Таким образом, Катя вышла на дивизиональный этап конкурса, итоги которого будут подведены в рамках всероссийского фестиваля СМИ, организованного концерном «Росэнергоатом».

Фестиваль пройдет в  г. Зеленогорске Ленинградской области с 8 по 12 октября 2019 г. и будет посвящен 65-летию атомной энергетики и пуску первой в мире атомной электростанции в г. Обнинске.

Поздравляем коллегу и желаем победы в финале!

Справка

В целях повышения компетентности работников средств массовой информации и пресс-служб, концерн «Росэнергоатом» ежегодно проводит творческий конкурс «Энергичные люди» на лучшее освещение в региональных СМИ темы развития атомной энергетики.

В конкурсе участвуют пресс-службы предприятий атомной отрасли, российские и зарубежные журналисты из регионов присутствия объектов атомной отрасли.


Все новости за сегодня (17)
04:21, 15 Декабря 25

«Росатом» готовит кадры для первой в Турции атомной электростанции

дальше..
04:16, 15 Декабря 25

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области сохраняется устойчивый спрос на услуги по техприсоединению

дальше..
04:10, 15 Декабря 25

ТГК-11 расширяет сферу применения золошлаков

дальше..
03:53, 15 Декабря 25

Южно-Кузбасская ГРЭС израсходовала на ремонты 1,665 млрд рублей

дальше..
03:49, 15 Декабря 25

«ВоркутаУголь» делится опытом развития арктических городов

дальше..
03:47, 15 Декабря 25

В первом чемпионате «Россетей» по решению кейсов приняли участие более 700 молодых специалистов

дальше..
03:42, 15 Декабря 25

В Ульяновске газифицирован физкультурно-оздоровительный комплекс

дальше..
03:38, 15 Декабря 25

«Росатом» поставляет изотопную продукцию в более чем в 50 стран

дальше..
03:36, 15 Декабря 25

В Ленинградской области введен в эксплуатацию газопровод в деревне Большое Кикерино

дальше..
03:32, 15 Декабря 25

Самарские энергетики восстановили электроснабжение свыше 70% отключенных потребителей

дальше..
03:28, 15 Декабря 25

Подведены итоги работы Российского национального комитета СИГРЭ в 2025 году

дальше..
03:13, 15 Декабря 25

«Мособлэнерго» построило и реконструировало в Подольске 42,2 км кабельных ЛЭП 6-10 кВ

дальше..
02:30, 15 Декабря 25

«Росатом» представил в МАГАТЭ лучшие практики развития «атомных» городов

дальше..
02:28, 15 Декабря 25

«Россети» в круглосуточном режиме ликвидируют последствия стихии в четырех регионах России

дальше..
02:25, 15 Декабря 25

Квантовый акселератор «Росатома» провел демонстрационный день

дальше..
02:22, 15 Декабря 25

«Крымэнерго» обеспечило электроэнергией социальные объекты на юго-востоке полуострова

дальше..
02:17, 15 Декабря 25

В Краснодарском крае к сетевому газоснабжению подключен хутор Западный

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика