Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Sulzer увеличивает производство керамических материалов для нанесения покрытий

Новости


14:30, 19 Апреля 13
Германия
Sulzer увеличивает производство керамических материалов для нанесения покрытий

Компания Sulzer (основной акционер ГК «Ренова») увеличивает инвестиции и расширяет производство керамических порошковых материалов на мощностях в Бархвельде (Германия).

Это обусловлено ростом применения керамических материалов и покрытий на рынках полупроводников и твердооксидных топливных элементов.

«Применение технологий упрочнения и улучшения поверхностей деталей машин – это необходимая часть в любом машиностроительном и приборостроительном производстве, - говорит генеральный директор ЗАО «РОТЕК» Михал Лифшиц. – Это - один из факторов повышения конкурентоспособности и поддержания растущего спроса в нынешних экономических условиях».

В России керамические покрытия компании Sulzer имеют широкую перспективу применения в энергетике, нефтегазовой отрасли, авиации и космосе благодаря, в том числе, высокой эффективности, повышенным теплоизоляционным свойствам и высокой износоустойчивости.

ЗАО «РОТЕК» – многопрофильный промышленный холдинг осуществляет стратегическое управление Уральским турбинным заводом, руководство деятельностью российских предприятий швейцарских концернов Sulzer и Oerlikon и развивает ряд высокотехнологичных венчурных проектов из разных отраслей промышленности, в числе которых энергомашиностроение, нефтехимическая отрасль и биотехнологическая отрасль. Входит в Группу Компаний «РЕНОВА».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика