Главная / Новости / Пресс-релизы / Группа компаний «Элком» награждена золотой медалью на выставке «Экспо-Уголь»

Новости


10:10, 27 Сентября 12
Группа компаний «Элком» награждена золотой медалью на выставке «Экспо-Уголь»

Являясь одним из участников выставки «Экспо-Уголь», которая проходила с 18 по 21 сентября 2012 года в г. Кемерово, компания «Элком» была награждена золотой медалью и грамотой.

На стенде компании можно было увидеть широкий ассортимент продукции: взрывозащищенные  электродвигатели АИМУР, электродвигатели 5АИ, частотные преобразователи ESQ, низковольтное оборудование и инверторы  HYUNDAI, теплотехника Hintek и другая продукция Элкома.  

Выставка-ярмарка на протяжении 14 лет встречает гостей угольной промышленности. Серьезная деловая и научная программа выставки создает для ее участников максимально эффективные условия для проведения результативных встреч и переговоров. Встречи специалистов угольной индустрии продемонстрировали новые разработки и технологии для угледобывающих и углеперерабатывающих предприятий. Лучшие компании были представлены к награждению, в числе которых оказалась компания «Элком». 

Новость опубликована компанией: "Элком"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика