Главная / Новости / Пресс-релизы / Максимальный комфорт и защита с комбинезонами KLEENGUARD* А25 от компании KIMBERLY-CLARK PROFESSIONAL*

Новости


14:52, 30 Сентября 11
Максимальный комфорт и защита с комбинезонами KLEENGUARD* А25 от компании KIMBERLY-CLARK PROFESSIONAL*

Компания KIMBERLY-CLARK PROFESSIONAL*, одна из ведущих международных компаний по изготовлению средств индивидуальной защиты, протирочных материалов и других изделий для широкого применения на производстве, а также мировой лидер в области производства товаров для обеспечения гигиены в заведениях сферы гостеприимства и общественного питания, в офисах, больницах и автосервисах, представляет самый комфортный комбинезон в своем классе – KLEENGUARD* А25.

KLEENGUARD* А25 – это комбинезон III категории, тип 5 и 6 («Защита от пыли» и «Ограниченная защита от брызг») с превосходными характеристиками по комфорту использования. Вставки из патентованного серого эластичного материала, вшитые на специальных участках, определяющих свободу движений, обеспечивают полный комфорт и не стесняют движений. Воздухопроницаемая белая ткань из прочного SMS материала (спанбонд-микрофибра-спанбонд) не только обеспечивает высокий уровень комфорта, но и исключает риск возникновения теплового удара. Внешние слои SMS материала выполнены из износостойкого нетканого полипропилена со свойствами ткани. Внутренний слой – микроволокно сложного плетения, фильтрующее многие водные растворы и сухие частицы. Эластичные обшлага и манжеты обеспечивают абсолютную защиту для тела, а цельный эластичный капюшон превосходно подходит для ношения маски. Швы с тройной строчкой делают комбинезон долговечной и надежной спецодеждой. Уникальные особенности дизайна комбинезона и материала, из которого он изготовлен, делают KLEENGUARD* А25 самым комфортным комбинезоном в своем классе. Независимое исследование показало, что по сравнению с конкурирующим Tyvek® Classic 90% пользователей выбирают комбинезон KLEENGUARD* А25 для защиты от брызг и твердых частиц благодаря свободе движений. 

Комбинезон KLEENGUARD* А25 предназначен для работы на участках производства с повышенным количеством жидкости, порошков, а также для выполнения общих задач и технического обслуживания. Материал, из которого изготовлен комбинезон, обеспечивает фильтрацию до 99% частиц с размером более 1 мкм (I.O.M. алокситовый тест), а также водных растворов. Отсутствие силикона делает возможным использование KLEENGUARD* А25 в критических зонах.

 

KIMBERLY-CLARK PROFESSIONAL* – мировой лидер в области производства товаров для обеспечения гигиены в заведениях сферы гостеприимства и общественного питания, в офисах, больницах, автосервисах, а также одна из ведущих международных компаний по изготовлению средств индивидуальной защиты, протирочных материалов и других изделий для широкого применения на производстве. Ежедневно миллионы людей по всему миру используют продукцию KIMBERLY-CLARK PROFESSIONAL*, находясь вне дома. Компания основана в 1872 г. в США.



 

Новость опубликована компанией: "Кимберли-Кларк"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика