Главная / Новости / Пресс-релизы / Пульты КонсЭрго – отличное рабочее место операторов и диспетчеров

Новости


13:51, 16 Марта 11
Пульты КонсЭрго – отличное рабочее место операторов и диспетчеров

Универсальные и многоцелевые пульты КонсЭрго® более 10 лет успешно эксплуатируются на многих промышленных предприятиях России, в том числе на объектах ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, РУСАЛ, ряда ТГК и ОГК, ГОК, предприятиях металлургической, бумажной, пищевой, оборонной и других отраслей промышленности.

Область применения:
·         рабочие места операторов, диспетчеров, машинистов, электриков
·         центры управления и контроля.
В обновленный каталог пультов КонсЭрго вошли как уже хорошо зарекомендовавшие себя модели серии 100, так и новые модификации серии 200.
Пульты КонсЭрго серии 200 успешно сочетают в себе перспективные дизайнерские решения, а также пожелания клиентов по повышению функциональности и уровня комфорта в организации рабочих мест диспетчеров и операторов.
Сохраняя эргономичность, пультовые секции серии 200 полностью отвечают нормам прочности и безопасности эксплуатации. Антистатичные столешницы новой серии отличаются плавными линиями. Корпуса пультов изготавливаются с учетом тенденций промышленного дизайна.
Реализованный в серии 200 конструктив позволяет размещать несколько рядов видеомониторов, что становится все более актуальным.
Ознакомьтесь с обновленным модельным рядом КонсЭрго на сайте www.consergo.ru, скачав каталог КонсЭрго.

Новость опубликована компанией: НПФ "КРУГ"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика