Главная / Новости / Пресс-релизы / В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» стартовал отборочный этап ежегодного корпоративного конкурса «Лучший по профессии»

Новости


17:15, 11 Августа 10
В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» стартовал отборочный этап ежегодного корпоративного конкурса «Лучший по профессии»

В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» начался прием заявок от сотрудников филиала на участие в конкурсе «Лучший по профессии». Работы победителей отборочного этапа будут направлены для дальнейшего участия в исполнительный аппарат ОАО «МРСК Юга». Итоги конкурса подведут в ноябре

Цель конкурса - выявление наиболее перспективных и эффективных работников, внедрение новых форм и методов организации производственного процесса, направленных на повышение эффективности и производительности труда по всем направлениям деятельности Общества, развитие творческого потенциала и инициативы, профессионального мастерства сотрудников.

Конкурс проводится в несколько этапов: отбор номинантов, определение лучших исследовательских работ на уровне филиалов и финальный этап, после которого состоится подведение итогов и награждение победителей.

Участвовать в конкурсе могут все сотрудники Компании, не имеющие взысканий за нарушения техники безопасности и трудовой дисциплины. Номинанты предоставляют в жюри авторские исследовательские работы с предварительными расчетами эффективности внедрения своих разработок.

Победитель конкурса в каждой номинации получат дипломы и денежные призы. Предусмотрены также поощрительные премии и награды.

Напомним, что в прошлом году в конкурсе приняли участие 52 сотрудника филиала ОАО «МРКС Юга» - «Ростовэнерго». Трое из них стали победителями на уровне ОАО «МРСК Юга»: в номинации «Эксплуатация и ремонт распределительных сетей и линий электропередачи» - П. Сагань, в номинации «Технологическое присоединение к сетям филиала» - Д. Брусов и в номинации «Телемеханика и связь» - С. Пилипенко.

«ОАО «МРСК Юга» было зарегистрировано 28 июня 2007 года. Общество было образовано в рамках реализации очередного, инвестиционного этапа реформирования РАО «ЕЭС России», в ходе которого произошло разукрупнение межрегиональных распределительных сетевых компаний.  ОАО «МРСК Юга» отвечает за транспорт электрической энергии по сетям 110 кВ и ниже на территории шести субъектов Федерации: Краснодарского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, Республик Калмыкия и Адыгея.

Создание ОАО «МРСК Юга» способствует повышению инвестиционной привлекательности распределительного сетевого комплекса Юга России, эффективности управления энергосистемой, надежности и качества электроснабжения потребителей в зоне ответственности.

На сегодняшний день ОАО «МРСК Юга» - одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся энергокомпаний Южного Федерального округа.  В зону ответственности МРСК Юга входит 4 региональных филиала: «Ростовэнерго», «Волгоградэнерго», «Астраханьэнерго» и «Калмэнерго», а также ОАО «Кубаньэнерго».

ОАО «МРСК Юга» обслуживает территорию общей площадью порядка 423 тысяч квадратных километров с численностью населения около 14 миллионов человек. Протяженность воздушных и кабельных линий электропередачи, обслуживаемых Обществом, достигает четверти миллиона километров. Численность персонала – почти 23 тысяч человек.

Генеральный директор ОАО «МРСК Юга» - Сергей Александрович Архипов».

Новость опубликована компанией: Филиал ОАО "МРСК Юга"-"Ростовэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика