Главная / Новости / Пресс-релизы / PM130EH PLUS производства Satec позволяет теперь вести журнал событий и журнал записи данных.

Новости


11:33, 7 Июня 10
PM130EH PLUS производства Satec позволяет теперь вести журнал событий и журнал записи данных.

Модернизирован популярный прибор PM130EH PLUS производства Satec. В приборе появилось 59520 байт дополнительной энергонезависимой памяти, что позволяет пользователю создавать журнал событий и журнал записи данных.


Также прибор PM130EH PLUS получил возможность многотарифного учета электрической энергии.

Журнал событий рассчитан на 200 записей. В данный журнал записываются любые внешние и внутренние события: изменение настроек, срабатывание установок, сброс данных, отключение питания.

В журнал данных пользователь может записать до 9 выбранных им параметров (токи, напряжения, мощности, или любой другой измеряемый параметр).

Свободной памяти прибора хватает ориентировочно на 1300 записей при 9 параметрах. Каждой записи присваивается индивидуальная метка времени. Параметры могут, быть записаны в журнал, как по времени, так и с применением дополнительных условий.

Новость опубликована компанией: Энергометрика


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика