Главная / Новости / Пресс-релизы / Изоляционные материалы по супер-цене!

Новости


13:09, 2 Июня 10
Изоляционные материалы по супер-цене!

«Екатеринбургская Нефтегазовая Компания» – торговая организация, активно сотрудничающая со многими строительно - подрядными организациями нефтегазовой отрасли.

На сегодняшний день компания зарекомендовала себя как надежный поставщик оборудования для строительства и ремонта трубопроводов. Знания и слаженность в работе позволяют своевременно и качественно обеспечивать объекты реконструкции и строительства магистральных нефтегазопроводов.

«Екатеринбургская Нефтегазовая Компания» предлагает все виды изоляционных материалов по специальным ценам! Полилен 40-ли-60, Полилен 40-об-63, лента ДРЛ-Л, лента БИЛАР, лента ДОНРАД-ГАЗ, Праймер нк-50, Литкор, Литкор-нк-газ, пленка Пэком, сетка ССТ-Б, рулонный армированный материал РАМ, мастика битумная, мастика Транскор-газ, мастика Техногаз и другие материалы со скидкой 5%!

Также вы всегда можете заказать у нас стальные трубы, комплектующие и технические материалы для монтажа трубопроводов. Более тысячи наименований продукции!

Развитая сеть партнерских отношений с изготовителями позволяет находить оптимальные цены и условия поставки, удовлетворяющие запросы заказчика. Компания гарантирует высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Приглашаем к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!

С полным ассортиментом наших товаров Вы можете ознакомиться на сайте компании или связавшись с нами по телефонам (343) 213-01-18, 213-03-39, 327-16-62.

Наши цены самые привлекательные! Позвоните и убедитесь прямо сейчас!

Новость опубликована компанией: Екатеринбургская Нефтегазовая Компания


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика