Главная / Новости / Пресс-релизы / «Ритц-Карлтон» примет экспертов LPG-рынка в апреле 2010

Новости


15:42, 30 Марта 10
«Ритц-Карлтон» примет экспертов LPG-рынка в апреле 2010

Пятая международная конференция Argus LPG 2010, посвященная экспорту сжиженного нефтяного газа, пройдет 22 и 23 апреля в московском отеле «Ритц-Карлтон» в Москве. ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» поддерживает мероприятие в рамках медиа–сопровождения.

В рамках ежегодной конференции представители торговых, нефтегазовых, транспортных компаний и портовых терминалов рассмотрят вопросы торговли и ценообразования при поставках сжиженного газа на экспорт и на российский рынок, а также обсудят прогнозы развития рынков стран СНГ и Восточной Европы.

Основные темы форума:

· Реакция мирового рынка на финансовый кризис

· Изменение предпочтений покупателей на традиционных рынках сбыта

· Перемены в пуле экспортеров стран СНГ

· Новые возможности экспорта благодаря развитию инфраструктуры

· Потребности в новых перевалочных мощностях

· Актуальность соблюдения стандартов качества продукции

В рамках конференции состоится заседание «круглого стола» на тему использования еженедельного индекса цен на сжиженный нефтяной газ в юго-восточной Европе.

Свое выступление на конференции подтвердили представители таких компаний, как «Газпром» «Сибур», Всемирная ассоциация производителей сжиженного нефтяного газа, Европейская ассоциация производителей сжиженного нефтяного газа, SHV Gas (Франция), Лукойл Оверсиз Сервис (Казахстан), Укргазэнерго (Украина), Energy Market Regulatory Authority (Турция), Hamilton (Польша), Aygaz (Турция), Vitogaz (Болгария), BP Middle East (ОАЭ), Drewry Maritime Services (Индия) и другие.

По состоянию на сегодняшний день на конференцию зарегистрировались более 120 представителей нефтяных, газовых, нефтехимических, торговых и транспортных компаний.

За более подробной информацией о конференции можно обратиться в оргкомитет:

Елена Сурикова

Александра Маричева

Тел.: +7 (495) 933 7571

E-mail: moscowconferences@argusmedia.com

***

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» – первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов РИЭР (МАЭН).

Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года.

Новость опубликована компанией: "Энерго-Сервисная Компания"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика