Главная / Новости / Пресс-релизы / TMTG-3F - Многофункциональный измерительный преобразователь, трехфазный, на DIN-рейку

Новости


15:54, 12 Февраля 10
TMTG-3F - Многофункциональный измерительный преобразователь, трехфазный, на DIN-рейку

TMTG – анализатор параметров электрической сети с RS-485


Популярный прибор TMTG  регистратор напряжения и тока, измерительный преобразователь параметров электросети применяется для измерения, регистрации и передачи результатов измерения в форме аналоговых и цифровых сигналов (RS485, Modbus RTU). Подробнее на www.energometrika.ru

TMTG позволяет регистрировать события (на интервале пол периода - 10мс) в сети напряжения: провалы, всплески, перенапряжение, т.е. выход действующего значения измеряемого напряжения за заданные пределы. Вместе с меткой времени каждое событие характеризуется: номером фазы, типом события, временем нахождения вне диапазона, значением напряжения.

Также TMTG способен проводить осциллографирование фазных токов и напряжений по 6 каналам для визуальной оценки искажений формы волны. Запись сигнала происходит при выполнении условий срабатываний: по команде, по логическому импульсу, по исполнению условия в зависимости от заданного порогового значения.

Прибор TMTG также называют: трехфазный измерительный преобразователь параметров электроэнергии и параметров сетей, прибор измерения качества электрической энергии , регистратор событий электросети и помех, интеллектуальный счетчик электрической энергии.

Новость опубликована компанией: Энергометрика


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика