Главная / Новости / Пресс-релизы / «Ростовэнерго» затратило в 2009 году на мероприятия по охране труда свыше 64 млн. рублей

Новости


08:08, 12 Февраля 10
«Ростовэнерго» затратило в 2009 году на мероприятия по охране труда свыше 64 млн. рублей

В 2009 г. филиал ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» приобрёл 1239 летних и 1820 зимних комплектов спецодежды, устойчивой к воздействию электрической дуги.

На эти цели было затрачено около 24,5 млн. руб. Всего же на мероприятия, связанные с охраной труда в прошлом году было направлено более 64 млн. руб.

Безопасность персонала – одно из важнейших направлений в деятельности ОАО «МРСК Юга». Поэтому мероприятиям по охране труда уделяется здесь самое пристальное внимание и первоочередной финансированию. Во многом, благодаря всем предпринятым мерам в 2009 году на территории деятельности филиала не зафиксировано ни одного несчастного случая на производстве.

Сотрудники Компании, специфика работы которых предполагает использование средства индивидуальной защиты - спецодежды, обуви, комплектов для защиты от воздействия электрической дуги, обеспечиваются всем необходимым в полном объёме. Среди защитных костюмов от электродугового разряда, наилучшими признаны модели из высокотехнологичной ткани «Номекс». Они гарантируют стабильность защитных свойств на протяжении всего срока своей службы.

Новость опубликована компанией: Филиал ОАО "МРСК Юга"-"Ростовэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика