Главная / Новости / Пресс-релизы / JEAN MULLER: плавкие вставки для солнечных энергетических установок

Новости


09:59, 25 Января 10
JEAN MULLER: плавкие вставки для солнечных энергетических установок

JEAN MULLER представляет новую серию плавких вставок для солнечных энергетических установок.


Солнечные установки предъявляют особые требования к подбору плавких вставок для их защиты. Для таких систем характерны токи повреждения лишь немного большие номинальных. При этом напряжение в системах относительно высокое, и должна обеспечиваться надёжная защита персонала и дорогостоящего оборудования. Принимая во внимание активное развитие в этой области, производители установщики и эксплуатирующие такие системы организации нуждаются в надёжных и долгосрочных решениях.

В особенности требованиям защиты от короткого замыкания и перегрузки солнечных систем с максимальным системным напряжением до 1100 В удовлетворяют новые плавкие вставки, расширяющие гамму продуктов JEAN MULLER.

Основываясь на своём многолетнем опыте в области коммутационной аппаратуры на предохранителях фирма JEAN MULLER в состоянии предложить надёжную систему оборудования для установок по получению энергии из альтернативных источников. Примером передовой техники энергораспределения является специальный распределительный шкаф, который может быть использован как передаточная точка для солнечных энергетических установок или панелей солнечных батарей.

Совместно с уже зарекомендовавшими себя компонентами энергораспределения фирма JEAN MULLER предлагает обширную гамму продуктов для электротехнических установок всех видов.

Новость опубликована компанией: "Инжэлектрокомплект"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика