Главная / Новости / Пресс-релизы / Группа компаний А.Д.Д. осуществила запуск комплекса из трёх дизель-генераторов во Всеволожске

Новости


11:30, 2 Октября 09
Группа компаний А.Д.Д. осуществила запуск комплекса из трёх дизель-генераторов во Всеволожске

Во Всеволожске открыт первый завод по производству автокомпонентов, мощность первой очереди которого рассчитана на 100 тысяч автокомплектов в год.

  Как сообщили на открытии завода, на первом этапе будут изготавливаться сборные двери, крыши, крылья и основания кузовов с использованием крупногабаритных штамповочных прессов для автомобилей Ford Focus. Энергообеспечение предприятия обеспечивает Группа компаний «А.Д.Д.». С осени прошлого года, когда на предприятии велись монтажные и пусконаладочные работы, компания «А.Д.Д. Инжиниринг» предоставила автономные энергокомплексы для выработки электроэнергии. В настоящее время два энергетических комплекса, мощность каждого составляет 1, 5 МВт, работают в круглосуточном режиме. Эксплуатацию комплексов, в состав каждого из них входят три дизель-генераторных установки VP 630 и КТП (10 кВ), обеспечивают специалисты компании «А.Д.Д. Сервис», которые постоянно находятся на объекте.

Новость опубликована компанией: А.Д.Д.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика