Главная / Новости / Пресс-релизы / Презентация НКУ серии RS в Сибири

Новости


13:46, 25 Августа 09
Презентация НКУ серии RS в Сибири

В Красноярске и в Новосибирске в первой половине августа прошла серия семинаров «Новая линейка НКУ серии RS». Семинары были проведены сотрудниками филиалов ООО «РС Электрик» и ООО «РС Электро».

  Участниками семинаров стали ведущие специалисты проектных институтов и монтажных организаций, главные энергетики промышленных предприятий. Участники встреч обсудили с руководителем направления НКУ Романом Земцовым особенности серии. Было особо отмечено преимущество в простоте осуществления выбора с технической и с экономической точек зрения. Учитывая отзывы, полученные в ходе семинара, специалисты Инженерного центра RS Group продолжат свою работу с целью предоставления своим клиентам доступной продукции с неизменно высоким уровнем качества и надежности. Более подробную информацию об НКУ серии RS ищите на сайте http://rsys.ru

Новость опубликована компанией: RS Group


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика