Главная / Новости / Пресс-релизы / Квадра приступила к строительству тепловой сети по ул.Гостенской в Белгороде

Новости


15:13, 23 Ноября 23
Квадра приступила к строительству тепловой сети по ул.Гостенской в Белгороде

Белгородский филиал АО «Квадра» приступил к строительству тепловой сети протяженностью 323 м в однотрубном измерении для подключения к системе теплоснабжения двух строящихся многоквартирных домов на ул. Гостенской в областном центре. Стоимость работ составит 9,5 млн рублей.

«Для снижения тепловых потерь новый трубопровод покроем базальтовой изоляцией. Поскольку в этом районе высокий уровень грунтовых вод, усилим гидроизоляционную защиту каналов теплосети от подтопления», - пояснил заместитель главного инженера Белгородского филиала Сергей Бойко.
 
Земляные работы уже выполнены. В настоящее время идет монтаж железобетонных лотков канала теплосети и трубопроводов. Завершить строительство энергетики планируют к концу декабря текущего года. Подключаемая нагрузка новостройки составит 0,953 Гкал/ч.
 
В этом году филиал уже построил сети теплоснабжения к многоэтажке на ул. Белгородского Полка в областном центре и детской спортивной школе в Губкине. Работы по подключению новых объектов продолжаются в будущем микрорайоне «Жемчужина», по ул. Спортивная и на пр. Богдана Хмельницкого в Белгороде.

Новость опубликована компанией: "Квадра - "Белгородская генерация"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика