Главная / Новости / Пресс-релизы / Во «Владимирэнерго» прошел первый турнир по киберспорту среди молодёжи

Новости


09:32, 10 Ноября 23
Во «Владимирэнерго» прошел первый турнир по киберспорту среди молодёжи

В филиале ПАО «Россети Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго» в рамках «Года молодого специалиста» состоялись первые соревнования по киберспорту среди членов Совета молодёжи. Турнир был организован при участии профсоюзной организации энергокомпании.

Последнее десятилетие киберспорт приобрёл огромную популярность во всем мире и стал настоящим видом спорта, требующим от игроков реакции, напряженности и необходимой концентрации. В виртуальных схватках по дисциплине «Тактический трёхмерный бой» сошлись 4 сборные команды в составе 5-ти киберспортсменов-энергетиков. По итогам турнира места распределились следующим образом:
 
1 место – сборная Александровских участков служб подстанций, диагностики, релейной защиты, автоматики и метрологии и Александровского РЭС;
 
 2 место – сборная Центра управления сетями и отдела закупочной деятельности управления филиала «Владимирэнерго»;
 
 3 место – энергетики из Киржачского РЭС;
 
 4 место – сборная представителей управления.
 
Команда александровских энергетиков филиала «Владимирэнерго» примет участие в первом турнире по киберспорту ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» в Москве.
 
Заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» Иван Янин: «В турнире принимали участие все категории наших молодых работников: электромонтёры, инженеры, диспетчера, специалисты. Известно, что энергетика – это командная работа, в которой каждый должен чувствовать ответственность за своего коллегу, быть максимально сконцентрирован и уметь оперативно оценить обстановку, не важно работаешь на ЛЭП, подстанции или находишься перед компьютером. Поэтому проведение любых соревнований позволяет обменяться опытом, сплачивает коллектив и поднимает командный дух».  

Новость опубликована компанией: Филиал "Россети Центр и Приволжье" - "Владимирэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика