Главная / Новости / Пресс-релизы / Бизнес-завтрак «Новые бизнес-стратегии в энергетике: как выстоять в кризис и сберечь потенциал для роста» - 09 июня 2009, Москва

Новости


13:21, 20 Мая 09
Бизнес-завтрак «Новые бизнес-стратегии в энергетике: как выстоять в кризис и сберечь потенциал для роста» - 09 июня 2009, Москва

Компания Datastream Solutions CIS приглашает принять участие в бизнес-завтраке, посвященном обсуждению современных подходов к эффективному управлению производственными мощностями для сокращения затрат и увеличения прибыльности компаний российской энергетики.

В непростых условиях перестройки отрасли и экономического кризиса энергокомпании вынуждены искать все новые пути снижения затрат и повышения конкурентоспособности на формирующемся рынке электроэнергии и мощности. При этом рост числа энергетического оборудования в состоянии, близком к критическому износу, вызывает постоянное увеличение затрат на ремонтные работы и делает функционирование энергосистемы все более неэффективным. Благоприятный выход из сложившейся ситуации обеспечит грамотное управление энергокомпанией своими мощностями, позволяющее «безопасно» снизить расходы в настоящем и сохранить потенциал для дальнейшего развития в послекризисные времена. В программе бизнес-завтрака: - Российская энергетика: состояние отрасли и перспективы развития. - Затраты на ремонты и техобслуживание как приоритетное направление для оптимизации расходов в энергокомпании. - Современные инструменты для «безопасного» сокращения затрат в период кризиса. Эффективное управление энергомощностями сегодня и завтра. - Какие ИТ-системы нужны для гибкого управления затратами и увеличения прибыльности энергокомпании? - Повышение эффективности управления техобслуживанием и ремонтами в энергетике с помощью ЕАМ-решения (case study). На мероприятии участники познакомятся с современными подходами и тенденциями в области проактивного управления затратами за счет эффективного управления производственными мощностями. Специалисты Datastream Solutions CIS, а также приглашенные авторитетные эксперты расскажут об особенностях данной стратегии для сферы энергетики и современных инструментах ее реализации на примере российских и западных компаний. Дата и место проведения: 09 июня 2009 года, Москва, отель Swissotel Krasnye Holmy. Начало - в 9.30, окончание мероприятия - в 12.30. К участию приглашаются: технические директора, главные инженеры, финансовые директора, ИТ-директора. Участие в мероприятии бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.datastream.ru или по e-mail Tatiana.Philippova@datastream.ru и получить подтверждение от оргкомитета. Справки по тел. (812) 380 6586, доб. 230 или (495) 363 1482.

Новость опубликована компанией: Datastream Solutions CIS


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика