Главная / Новости / Пресс-релизы / Оборудование «Антракс» в реестре Минпромторга

Новости


10:42, 28 Августа 23
Оборудование «Антракс» в реестре Минпромторга

Индикаторы аварийного процесса вошли в реестр промышленной продукции, произведенной в России. Официальное заключение СТ-1 №3051000033 о производстве оборудования на территории Российской Федерации выдано Минпромторгом РФ.

Индикаторы короткого замыкания используются для мониторинга и диагностики воздушных линий электропередачи. Устройства фиксируют любые аварийные процессы на линии, с указанием на место аварии и оперативно передают информацию диспетчеру.
 
Эксплуатация ИКЗ на энергообъектах позволяет быстро определить поврежденный участок ЛЭП, обеспечить контроль балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности.
 
Заключение о производстве промышленной продукции на территории РФ позволяет получать преференции при участии в госзакупках, а также льготные условия предоставления мер господдержки.
 
Реестры промышленной продукции используются и при поиске отечественных аналогов в рамках установленных запретов и ограничений на закупку иностранного оборудования. Это в свою очередь расширит возможности компании «Антракс» в реализации проектов по импоторзамещению.

Новость опубликована компанией: МНПП АНТРАКС


Читайте также:

Тэги: ЛЭП
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика