Главная / Новости / Пресс-релизы / «Антракс» представил оборудование для повышения надежности распредсетей

Новости


10:41, 5 Июня 23
«Антракс» представил оборудование для повышения надежности распредсетей

В рамках всероссийской научно-технической конференции «Пути повышения надёжности, эффективности и безопасности энергетического производства» специалисты Россети Кубань, Россети Юг и Мособлэнерго познакомились с разработками отечественных производителей энергооборудования.

Компания «Антракс» представила участникам новейшие разработки и встроенные решения для быстрого определения места повреждения, аналогов которых нет на сегодняшний день на рынке электротехнического оборудования. Среди них возможность встраивания мониторов фидера и указателей тока короткого замыкания в уже существующие КРУН, ПСС, ПКУ и использование их для диагностики воздушных линий электропередачи. А также монитор электрической сети А-Сигнал ОПФ с возможностью контроля до 10 фидеров одной секции шин и выделением поврежденного фидера.
 
Успешно реализуя проекты по импортозамещению, участникам конференции презентовали указатель тока аварийного процесса А-Сигнал К1, мониторы фидера А-Сигнал КЛ и А-Сигнал с функцией РЗА для кабельных линий, интеллектуальный выключатель нагрузки РИЦ-ВН. Оборудование полностью заменяет зарубежное и обладает рядом преимуществ по сравнению с аналогичными устройствами от Horstmann, Schneider Electric, Kries и Ensto.
 
Энергетики сетевых компаний отметили необходимость постоянного взаимодействия с производителями энергооборудования для повышения надежности и эффективности работы электросетей.
 

Новость опубликована компанией: МНПП АНТРАКС


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика