Главная / Новости / Пресс-релизы / «НБИ-Инжиниринг» провело тепловые испытания турбоагрегата на ТЭС-1 Архангельского ЦБК

Новости


16:18, 29 Марта 23
«НБИ-Инжиниринг» провело тепловые испытания турбоагрегата на ТЭС-1 Архангельского ЦБК

Компанией ООО «НБИ-Инжиниринг» выполнен проект по проведению тепловых испытаний турбоагрегата №7 на ТЭС-1 АО «Архангельский ЦБК» с построением энергетических характеристик.

Проект был выполнен с целью определения фактического состояния турбоагрегата и построения тепловых характеристик, необходимых для нормирования и планирования работы оборудования.
 
В рамках проекта выполнены задачи:
- проведены тепловые испытания турбоагрегата №7;
- разработаны энергетические характеристики;
- разработана отчетная документация.
 
По завершению проекта заказчику предоставлен технический отчёт, включающий в себя фактические характеристики работы турбоустановки, выводы и рекомендации по повышению экономичности работы оборудования.
 
О компании:
 
ООО «НБИ-Инжиниринг» оказывает комплексные инжиниринговые услуги для предприятий энергетики и промышленности, от обследований объекта до его нормирования и автоматизации. ООО «НБИ-Инжиниринг» входит в состав АО «НБИ», опыт работы – с 2014 года, все специалисты имеют соответствующие допуски и разрешения для работы на производственных площадках.
 
Источник фото — сайт АО «Архангельский ЦБК»
 

Новость опубликована компанией: АО «НБИ»


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика