Главная / Новости / Пресс-релизы / Сотрудники Курскэнерго приняли участие в весенних субботниках

Новости


14:02, 23 Апреля 18
Сотрудники Курскэнерго приняли участие в весенних субботниках

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» прошли первые в этом году субботники. В мероприятиях приняли участие порядка 250 работников филиала, включая представителей руководства.

Энергетики провели работы по благоустройству  территорий производственных баз и энергообъектов в Курске и районах области, в том числе подстанций «Центральная», «Тепличная», «Родники», «Кировская», «Лесная», «Высокая» и «Прибор». Они убрали сухую траву и ветви, покрасили ограждения и бордюры, обработали цветочные клумбы и побелили деревья.  На полигон твердых бытовых отходов было вывезено порядка 250 кубометров мусора.

Очередные субботники пройдут в Курскэнерго в преддверии майских праздников. Энергетики приведут в порядок  территории мемориалов и памятников Великой Отечественной войны.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика