Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» провело более 255 тысяч работ по техническому обслуживанию электросетей

Новости


09:46, 21 Марта 17
«Мособлэнерго» провело более 255 тысяч работ по техническому обслуживанию электросетей

АО «Мособлэнерго» провело 255 220 плановых работ в рамках технического обслуживания электросетей Подмосковья в 2016 году.

Специалистами АО «Мособлэнерго» подписаны акты технического освидетельствования для 7416 электросетевых объектов с истекшим сроком службы. Данный вид работ планируется в компании на год вперед в целях своевременной замены оборудования с истекающим сроком эксплуатации.

Техническое обслуживание электросетей в 2017 году запланировано в объеме 340 тысяч работ, что почти на 100 тысяч больше 2016 года. 1034 подстанций пройдут комплексное обследование.

Техническое обслуживание – необходимая процедура для содержания электросетей и оборудования  в работоспособном и безопасном состоянии, обеспечения качественного и надежного электроснабжения потребителей. В процессе проведения техобслуживания производится планово-предупредительный ремонт электрооборудования, визуальный осмотр сетей и оборудования, проверяется соответствие условиям эксплуатации и нагрузки, с целью недопущения аварийных ситуаций принимаются меры по устранению видимых повреждений.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика