Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго»: Ремонтные работы идут по плану

Новости


13:26, 21 Ноября 13
«Мособлэнерго»: Ремонтные работы идут по плану

В соответствии с инвестиционной программой «Мособлэнерго» на 2013 год, запланировано реконструировать и построить 161 километр линий электропередачи, а также 70 МВА трансформаторной мощности.

Мероприятия по капитальному ремонту электрооборудования, зданий и сооружений выполняются для повышения надежности работы электрических сетей ОАО «Мособлэнерго» и обеспечения бесперебойным и качественным электроснабжением потребителей Московской области.

В настоящее время завершен ремонт всех силовых трансформаторов. Также в 2013 году планировалось восстановить или проверить работоспособность 93 километров воздушных и 80 километров кабельных линий электропередачи.  Их ремонт, а также ремонт оборудования идут по графику. Осталось отработать примерно пятую часть запланированных объемов. Так в Люберецком районе из 27 километров кабельных линий - 23 километра уже отремонтированы. А в городском округе Электросталь работы завершены на 12,24 км. кабельных линий электропередачи из 12,84 км. В Пушкинском районе завершается ремонт 16 километров воздушных линий.

Ремонтные работы идут в соответствии с годовой программой. В приоритетном порядке проводятся мероприятия на объектах, электрооборудование которых обеспечивает электроснабжение социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения.

 

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика