Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» приняло участие в совещании по вопросам техприсоединения к электросетям в Подмосковье

Новости


08:34, 2 Августа 13
«Мособлэнерго» приняло участие в совещании по вопросам техприсоединения к электросетям в Подмосковье

В Министерстве энергетики Московской области состоялось заседание рабочей группы по разработке предложений и мероприятий по актуальным вопросам технологического присоединения к электрическим сетям в Подмосковье.

На заседании рассматривался вопрос снижения сроков технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей к электрическим сетям на территории Московской области.

В работе заседания приняли участие представители крупнейших территориальных сетевых организаций (ТСО) Подмосковья: ОАО «Мособлэнерго» (Московская областная энергосетевая компания», ОАО «МОЭСК», ОАО «Одинцовская электросеть», ОАО «Мытищинская электросетевая компания», МУП «Подольская электросеть».

По итогам совещания было принято решение о необходимости представления подмосковными ТСО предложений по внесению изменений в действующее законодательство в сфере электроэнергетики, способствующих упрощению и ускорению процедуры технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей к электрическим сетям.

По поручению временно исполняющего обязанности Губернатора Московской области Андрея Воробьёва данные предложения будут проработаны в дальнейшем Министерством энергетики МО.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика