Главная / Новости / Пресс-релизы / На Дне города тюменцы проконсультировались у специалистов Тюменьэнергосбыта

Новости


11:52, 30 Июля 13
На Дне города тюменцы проконсультировались у специалистов Тюменьэнергосбыта

В минувшие выходные в День города на площади 400-летия Тюмени Тюменьэнергосбыт - филиал Энергосбытовой компании «Восток» рассказал своим клиентам, как пользоваться сервисом «Личный кабинет». Для этого были организованы 2 рабочих места с ноутбуками и выходом в интернет.

«Интернет-технологии, несмотря на свою популярность и доступность, до сих пор для некоторых людей остаются загадкой. А подобные мероприятия делают онлайн-сервисы ближе и понятнее, - отмечает директор Тюменьэнергосбыта - филиала ОАО «ЭК «Восток» Александр Быков. - Наши потребители, которые посетили городской праздник, сами смогли выйти в «Личный кабинет» на сайте tesbyt.ru. Специалисты показали им, как оплачивать электроэнергию и передавать показания через сайт компании. Некоторые потребители, у которых были с собой банковские карты, оплатили потребленную электроэнергию. За два часа работы мобильного пункта к нам обратилось 20 человек».
Тем, кто не воспользовался возможностью проконсультироваться у специалистов Тюменьэнергосбыта, были вручены удобные инструкции по работе в «Личном кабинете», а также листовки с информацией о способах и пунктах оплаты за потребленную электроэнергию.

Новость опубликована компанией: "Энергосбытовая компания "Восток"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика